• 19 июля 2018, четверг
  • Тобольск

Гоша Елаев (Тюмень) "Создадим комикс про Тобольск". Мастер-класс.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирская Ипокрена
2079 дней назад
19 июля 2018 c 17:00 до 18:00
Тобольск

Гоша Елаев — тюменский журналист и создатель комикса о самом сибирском из всех супергероев по имени Тюмэн. Он расскажет, как сделать комикс: от задумки до готовой книги.

Гоша Елаев — тюменский журналист, эксперт по комиксам и создатель своего собственного комикса о самом сибирском из всех супергероев по имени Тюмэн. Он расскажет, как сделать комикс: от задумки до готовой книги. И все дни фестиваля будет вместе со всеми желающими рисовать новый комикс: на этот раз о Тобольске и его жителях.

Под руководством Гоши Елаева юные художники Тобольска смогут пройти все стадии создания комикса — от идеи до публикации. А результатом их работы станет комикс о сибирской столице. Сбор в Лектории №3, а дальше — увлекательное путешествие по городу.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше