• 21 июля 2018, суббота
  • Тобольск

Тим Скоренко (Москва) "Изобретено в России". Встреча с автором

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сибирская Ипокрена
2077 дней назад
21 июля 2018 c 16:30 до 18:00
Тобольск

Финалист премии «Просветитель», писатель фантаст и талантливый пропагандист науки Тим Скоренко одинаково хорошо говорит о сложном как с взрослыми, так и с детьми.

В рамках благотворительной программы СИБУРа «Формула хороших дел» с 18 по 22 июля в Тобольске состоится литературный фестиваль «Сибирская Ипокрена». Состоится более 60 мероприятий, приглашено более 50 спикеров. 

Организаторы фестиваля подчеркивают, что каждый гость найдет для себя что-то интересное, программа разнообразна и охватывает широкий круг тем, касающихся литературы, истории, общественных тенденций. Тем, кто интересуется писательством, фестиваль подарит уникальную возможность пообщаться с профессионалами этого дела и получить практические рекомендации.  В качестве знакомства с новыми книжными форматами на фестивале пройдет конкурс буктрейлеров – коротких видеороликов, прославляющих книгу. Также гости примут участие в литературном питчинге — презентации книги, которая должна привлечь потенциальных издателей и литагентов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше